Скільки коренів має рівняння 3х+7=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:

3х+7=3х

3х-3х=7

х=7 решил

Отвечает Сергун Денис.

Ответ:

x =0 (любое число)

Пошаговое объяснение:

3x+7=3x

3x-3x=-7

0х=-7

х=0:(-7)

х=0

Можно лучший ответ?