срочно Найдите объём коробки, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда. Ответ дайте в см3. 9см

30см 4см

Ответы на вопрос

Отвечает Zhoken Asem.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 × 30 × 4 = 1080 см³ - объем коробки

Отвечает Петренко Радик.

Ответ:

9*30*4=1080 (см в кубе)

Ответ: 1080 см3 объём коробки.

Пошаговое объяснение: