Одно число больше другого в 1,5 раз(-а), среднее арифметическое этих двух чисел равно 49. Найди

эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:49,25 , 50,75

Пошаговое объяснение:у нас есть два числа. 49*2=98. - сумма чисел. Х= меньшее число, Х+1,5= большее число. 2Х+1,5=98

2Х=98,5 Х=49,25 Х+1,5=50,75

Отвечает Сагитова Алина.

Ответ:

39.2

58.8

Пошаговое объяснение:

нужно 20  символов вот я это и написал