Вычислите площадь круга если его радиус равен 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = пи × r^2 = 3,14 × 9^2 = 254,34 см^2

Если пи = 3, то S = 243 см^2