10(x-2,3)=57 рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбекова Саида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х-23=57

10х=23+57

10х=80

Х=8

Отвечает Гизятов Артур.

10(х-2.3)=57

10х-23=57

10х=57+23

10х=80

х=80:10

х=8