В командном состязании каждый спортсмен выполнял упражнение:3 раза по 12 присяданий.В команде 5

спортсменов.Если каждый участник сделает по 4 таких упражнения,то сколько приседаний выполнит вся команда?Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даша.

1) 3*12=36 приседаний (одно упражнение)

2) 36*4=144 (один участник выполняет упражнение 4 раза)

3) 144*5=720 (вся команда)