В командном состязании каждый спортсмен выполнял упражнение:3 раза по 12 приседаний.В команде 5

спортсменов.Если каждый участник сделает по 4 таких упражнения,то сколько приседаний выполнит вся команда? И КРАТКАЯ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ 2 СПОСОБАМИ СПАСИИИИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Лиза.

Ответ:

720 приседаний

Пошаговое объяснение:

1 способ

3*12*5*4=720

2 способ

1)12*3=36- 1 упражнение

2)36*5=180-1 команда по 1 упражнению

3)180*4=720 приседаний