В командном состязании каждый спортсмен выполная мнение 3 раза по 12 приседаний. В команде 5

спортсме-Если каждый участник сделает по 4 таких упрамнения, тосколько приседаний выполнит вся команда?упражнение: 3 раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Каялиева Эдие.

Ответ:

Ответ: 720 приседаний сделает вся команда.

Пошаговое объяснение:

) 12*3 = 36 (приседаний) - сделает 1 участник.

2) 36*5 = 180 (приседаний) - сделают 5 участников.

3) 180*4 =720 (приседаний) - сделает вся команда.