реши с условием задачи номер два а Реши задачу разными способами командам состязание когда

спортсмен выполнял упражнение три раза по 12 приседаний в команде пять спортсменов есть каждый участник сделает по четыре таких упражнений со сколько приседаний выполняет вся команда​

Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

1)3*12=36(сделал 1 спростмен)

2)36*5=180(сделали 5 спортсменов)

3)180*4=720(сделала вся команда)

Или

1)12*3=36(сделал 1 спростмен)

2)36*4=144(сделал 1 спростмен в команде)

3)144*5=720(сделала вся команда)