В командном состязании каждый спортсмен выполнял упражнения три раза по 12 приседаний в команде

пять спортсменов если каждый участник сделает по четыре таких упражнения то сколько приседаний выполнять все команды

Ответы на вопрос

Отвечает Папотина Елена.

Ответ:

36

48

240

Пошаговое объяснение:

3×12=36

4 ×12= 48

5×48= 240