Решите 3 способами , именно 3 способами даю 100 баллов , В командном состязании каждый спортсмен

выполнял упражнение: 3 раза по 12 приседаний. В команде 5 спортсменов. Если каждый участник сделает по 4 таких упражнения , то сколько приседаний выполнит вся команда?

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.

Ответ:

12*3=36 приседаний сделает 1 ученик

36*5=180 приседаний сделает 5 учеников

180*4=720 приседаний сделает вся команда

Пошаговое объяснение: