пожалуйста срочно помогите В командном состязание каждый спортсмен выполнил упражнение три раза по

12 приседаний в команде 5 спортсменов Если каждый участник сделает по четыре таких упражнения до сколько приседаний Выполни вся команда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Анастасия.

1)12×3= 36(присиданий) сделает 1 участник

2)36×5= 180(присиданий) сделает 5 участников

3)180×4=720(присиданий сделает вся команда

Ответ: 720 присиданий сделает вся команда

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ:

12*5

Пошаговое объяснение:

...............