НАПИШИТЕ 3 СПОСОБА!!В командном состязании каждый спортсмен выполнял упражнение:3 раза по 12

присяданий.В команде 5 спортсменов.Если каждый участник сделает по 4 таких упражнения,то сколько приседаний выполнит вся команда?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:720

не думаю что правильно но вот

Пошаговое объяснение:

1) 12*3=36(Раз) упражнение выполнил 1 чел.

2) 36 * 5 = 180 (раз) выполнили 5 чел

3) 180*4=720(раз).Если каждый участник сделает по 4 таких упражнения,то сколько приседаний выполнит вся команда