Диаметр круга равен 9,8 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

75.4

Пошаговое объяснение:

S=пR^2

R=D/2=9.8/2=4.9

S=3.14*4.9^2=75.4