Запиши в виде десятичной дроби 2%, 20%, 24%, 340%


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: делим на 100

2%=0,02

20%=0,2

24%=0,24

340%=3,4

Отвечает Леонтьева Женя.

Пошаговое объяснение:

2%=2/100=0,02

20%=20÷100=0,2

24%=24÷100=0,24

340%=340÷100=3,4