ВЫЧИСЛИ 3 ЦЕЛЫХ СТЕПЕНЬ 2 УМНОЖИТЬ НА ЦЕЛУЮ ТРИ СТЕПЕНЬ 4 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Чепиго Полина.

3^2*3^4 имеется в виду? тогда по свойству степеней показатели степени складываются: 3^2*3^4=3^(2+4)=3^6=729