. Вычислите: 5^2+4^3.


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5^2+4^3=25+64=89

Отвечает Попов Никита.

Если это умножение то: 10+12=22

не сразу понял знак извините