650 ÷(150 - x) = 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Никита.

Ответ:

650÷(150-х)=70

650/(150-х)=70 |*(150-х)

70х=10500-650

70х=9850

х=985/7=140_5/7.