-Решите уравнение: 0,5 ×(у – 7) - 0,4 × (у – 2) = 3,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

y=61

Пошаговое объяснение:

0.5y-3.5-0.4y+0.8=3.4

0.5y-0.4y=3.4+3.5-0.8

0.1y=6.1

y=61

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:

ответ будет 0,1у =9 у =90