РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ 7x-4•(x+4)=4•(3-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
17/2 или же 9 целых 1/2
Отвечает Хромина Алина.
7х-4х-16=12-4х
7х-16=12
7х=28
Х=4