3 кг 600м * 8 = 240г:60г=


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.

Ответ:

1. 28 800

2. 4

Пошаговое объяснение:

3 кг 600г * 8=3 600*8=28 800                            3 кг 600г =3600г              

240г : 60г=  4

Отвечает Иванова Полина.

Пошаговое объяснение:

3кг 600м *8=28800

240г:60г=4