Найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 8,6 см, а площадь 18,03 см2 (Краткая

запись+ пояснения и формулы).

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

Пошаговое объяснение:

S-ширину * длину

18.03:8.6=2.1

2 стороны равны 8.6 и 8.6

2.1:2= 1.05 - 2 стороны

P - сумма всех сторон 8.6+8.6+1.05+1.05=19.3(см)