В школе 600 человек. Из них 3 ученика хулиганы . Какова вероятность того, что один из них попадется

директору на глаза?

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Александра.

Ответ: вероятность 3/600=1/200=0,005.

Пошаговое объяснение:

3 1