Длина прямоугольника 9 см, что на 3 см больше его ширины. Найди периметр и площадь этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Анастасия.

Ответ:

Длина-9см

Ширина =9-3=6 см

Пошаговое объяснение:

Периметр=(9+6)*2=30см

Площадь=9*6=54см2