Длина прямоугольника 3 дм, а ширина 4 см. Чему равен периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

68 см

Пошаговое объяснение:

3 дм = 30см

Длина - 30см

Ширина - 4 см

Периметр = (длина + ширина)*2

(30+4)*2=68см

Отвечает Филимоненко Виолетта.

Ответ: 68 см

Пошаговое объяснение:

P=(30+4)×2=34×2=68