Якщо в рівнянні — 7x = 3х – 5 доданОК Зх перенести в ліву частину, то одержимо рівНЯННЯ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.
-10х = -5
х = 5/10 = 1/2