Длина пола равна 5,4 м, а его ширина 4.76 м. Чему равна площадь пола? (ответ округли до десятых)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Иван.

Ответ:

25,704‬ = 25,7

Пошаговое объяснение:

5,4 × 4,76  = 25, 704

что бы найти площадь нужно а умножить на б то есть длину на ширину. Что бы найти периметр нужно сложить два раза длину и два раза ширину и все это вместе (5+5+4+4= 18).

Отвечает Сивова Ксения.

Ответ:

25.704 , 5.4*4.76=25,704