поезд первые 4 ч шел со скоростью 45км/ч а следуещие 3 ч со скоростью 65 км/ч сколько километров

прошел поезд до места назначения

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Стёпа.

Ответ:

45·4+65·3 = 180+195 = 375 км прошел поезд до места назначения

Пошаговое объяснение: