А.1. Вычислите: . А.2. Вычислите: . А.3. Вычислите: А.4. Расположите в порядке возрастания

следующие числа: . А.5. Расположите в порядке убывания следующие числа: 0,99; 0,809; 0,437. А.6. Найдите значение выражения: 14,7 – 4b при b =3,6. А.7. Ширина прямоугольника равна 57см, а длина – на 19 см больше. Найдите периметр прямоугольника и выразите его в дециметрах. Часть II. В.1. Решите уравнение: 15,62 + х = 20. Ответ:¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬___________________________ В.2. Выполните действия: 46 – 5,2 · (3,8 + 9,4). Ответ: __________________________ В.3. Найдите значение выражения x + 3y – 21,8 при x = 1,2 и y = 6,8. Ответ: _________________________ решите в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Зассеева Милана.

Ответ:

а5 0.99 0.809 0.437

а6 0.3

а7 57+(57+19) =133:100=1.33

б1 15.62+х=20

х=20-15.62

х=4.38

б2 46-5.2*(3.8+9.4)=

1)3.8+9.4=13.2

2)13.2*5.2=68.64

3)46-68.64=-21.36

б3   1.2+3*6.8-21.8=1.2+20.4-21.8=-0.2

Пошаговое объяснение:это не 100% гу хоть что то вроде правильно