Плиз быстрее Запиши выражение без скобок и упрости его -(15-b)-19 Ответ: Выражение без

скобок(порядок записи слагаемых не менять,записывать их без промежутков) 2)выражение после упрощения(первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

Ответ:

-15+b-19= -34+b

Пошаговое объяснение:

-15+b-19= -34+b