Диаметр окружности равен 11,26 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

35,36.

Пошаговое объяснение:

C=\pi d

C=3,14*11,26=35.3564

Округляя до сотых: 35,36

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=πd длина круга

C = 3,14 * 11,26 = 35,3564  ≈ 35,36см  длина окружности