В коробки разложили 14 кг печенья большую коробку помещается 600 г а в маленькую 400 г печенья было

использовано 8 больших коробок сколько потребовалось маленьких коробок

Ответы на вопрос

Отвечает Вилинавичус Женя.

Ответ:

14кг=14000г

600х8=4800 г печенья в больших коробках

14000-4800=9200 г в маленьких коробках

9200:400=23 маленькие  коробки

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крайняя Кристина.

Ответ:

23 коробки

Пошаговое объяснение:

600*8=4800г   -   расфасовали печенья в большие коробки

14000-4800=9200г  -  в маленьких коробках

9200/400=23 коробки  -  потребовалось маленьких коробок