В коробки разложили 11 кг печенья. В большую коробку помещается 800 г, а в маленькую — 600 г

печенья. Было использовано 4 больших(-ие) коробок(-ки). Сколько потребовалось маленьких коробок?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобова Анастасия.

800*4=3200 (гр) - в больших коробках

11000 (11 кг)-3200=7800 (гр) - осталось

7800:600=13 (коробок) - маленьких

ответ: 13

Отвечает Ортуков Шахруло.

Ответ:

13 мал.коробочек

Пошаговое объяснение:

800*4=3200(г)-в 4 больших коробочек

11кг-11000

11000-3200=7800(г)-осталось

7800:600=13(мал.кор.)

Ответ:потребовалось 13 маленьких коробок