Австралийский питон длиной 3/500км,а червь 3/1000км,Во сколько раз питон длиннее чем червь?

Помогите пожалуйста (даю 100б)

Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.

Ответ:

В 2 раза

Пошаговое объяснение:

Длину питона разделим на длину червя:

\frac{3}{500}  : \frac{3}{1000} =  \frac{3}{500}  * \frac{1000}{3} =  \frac{1000}{500}  = 2