Первый мотоциклист ехал со скоростью 45 км в час второй 30 км в час между ними 60 км как решить

уровнением

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Влада.

Ответ:

1) 45-30=15

2)60:15=4(ч)

Ответ: через 4 часа они встеретяться

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:

65*2=130 (км) - скорость первого мотоциклиста.

60*2= 120 (км) - скорость второго мотоциклиста.

130-120=10 (км) расстояние между мотоциклистами

Пошаговое объяснение: