За 6 кг моркови заплатили 228 рублей какова стоимость 13 кг моркови помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

За 6 кг- 228руб

За 13 кг - ? Руб

1)228:6=38(руб)- стоит 1кг моркови

2)38×13=494(руб)

Ответ: 494 рубля заплатили за 13 кг, моркови.

-------------------

Только что искала ответ и не нашла в итоге сама сделала, тоже на дистанционке