Какое число нужно написать в числитель, чтобы равенство стало верным 4/9=?/54


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Дмитрий.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение

4/9=24/54

Отвечает Рождественская Александра.

Пошаговое объяснение:

4/9=24/54

...

...

...

........