ПоВ жилом доме необходимо в комнате площадью 27 кв. м уложить ламинат. В таблице приведена

стоимость работ по укладке ламината (в таблице указана цена работ за 1 кв. м. в зависимости от площади помещения). до 15 кв. м. от 16 кв. м до 19 кв. м от 20 кв. м до 30 кв. м 354 руб. 349 руб. 280 руб. Определи стоимость работ, если на момент заказа действует скидка 6 %

Ответы на вопрос

Отвечает Важенко Паша.

Ответ:

7106,4руб

Пошаговое объяснение:

27*280=7560-6%=7560-453,6=7106,4руб