Срочно дайте ответ 1 Найди значение выражения: 63−0,4⋅(−10)5. 2 В жилом доме необходимо в комнате

площадью 24 кв. м уложить ламинат. В таблице приведена стоимость работ по укладке ламината (в таблице указана цена работ за 1 кв. м. в зависимости от площади помещения). до 15 кв. м. 347 руб. от 16 кв. м до 19 кв. м 265 руб. от 20 кв. м до 30 кв. м 328 руб. Определи стоимость работ, если на момент заказа действует скидка 10 %. 3 Найди значение выражения: 14⋅10−−√⋅5⋅9–√⋅90−−√.

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

63+4×5=63+20=83