Диаметр сферы равен 13,13 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь S этой сферы (c точностью

до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

541,33 см.

Пошаговое объяснение:

S=π*d^{2}

S=3.14*13.13^{2}=3.14*172.3969=541.33 см.