Від добутку чисел 82000 і 9 відніми добуток чисел 67800 і 3


Ответы на вопрос

Отвечает Коденко Олександра.

Ответ:

534600.

Пошаговое объяснение:

Умножить первых 2 числа и вторых 2 числа и отнять от первых чисел вторые.

82000*9=738000

67800*3 =203400

738000-203400= 534600.