−12/29⋅(−14)=????????


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Тамара.

Ответ:

-12/29х-14=168/29= 5 23/29

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дедук Вова.

Ответ:

5 23/29

Пошаговое объяснение:

-12/29*(-14)=5 23/29