Автомобилист проезжает расстояние 207км за 3 часа .Это же расстояние велосипедист проехал за 9

часов .На сколько километров больше за час проезжает автомобилист,чем велосипедист ? (Если можно решение без x )

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

46 км за час

Пошаговое объяснение:

207/3=69 скорость авто

207/9=23 скорость вело

69-23=46 км за час

Отвечает Балдичева Полина.

Ответ:

на 46 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 207:3=69(км/ч) - скорость авто

2) 207:9=23(км/ч) - скорость велосипедиста

3) 69-23=46(км/ч)

На 46км/ч больше проезжает автомобилист, чем велосипедист