-8а - 2,5b;Срочноооо!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчик Полина.

Ответ: -10,5ab

Пошаговое объяснение: -8 - 2,5 * ab = -10,5 * ab = -10,5ab

Отвечает Галактионов Эдвард.

Ответ:

-10,5ab

Пошаговое объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!