· У Коли 6 наклеек, а у Саши – столько же, ещё половина и одна. Сколько наклеек у Саши? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Владислав.

Ответ:

у Саши 10 наклеек.

Пошаговое объяснение:

6+6/2+1=10 наклеек у саши

Отвечает Кадирова Зарина.

Ответ:

10 наклеек

Пошаговое объяснение:

6+\frac{1}{2} *6+1=6+3+1=7+3=10