5x +8x мұндағы x=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+8x=X(5+8)

X(5+8)= 13X

Если x равен 13, то 13x=13*13=169

Отвечает Оня Мария.

Ответ:

5*13+8*13=169

Пошаговое объяснение: