Никита, Наташа и Света копали картошку. Света накопала 15 вёдер картошки, Никита накопал на 6 вёдер

картошки меньше, чем Наташа и Света вместе. Один из троих ребят накопал 5 вёдер картошки. Сколько всего вёдер картошки накопали ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Анастасия.

Ответ

34

Пошаговое объяснение:

15+5=20

20-6=14

20+14=34