600 ... 30 ... 70=1400 Какие знаки арифметических действий нужно вставить чтобы получить правильный

ответ?

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

600:30*70

Пошаговое объяснение:

600:30*70=20*70=1400

Отвечает Ступаченко Игнат.

Пошаговое объяснение:

600:30*70