Найти частку чисел 400 и 404


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

400 : 404 = 400/404 = 100/101 - сократили на 4

Вiдповiдь: 100/101.

Отвечает Киселева Варя.

Пошаговое объяснение:

число 400 составит 400/404(50/51) частку от 404