Розв'яжіть рівняння 45:(х-8)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ: х=13

Пошаговое объяснение: 45:(х-8)=9

х-8=45:9

х-8=5

х=5+8

х=13

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:

Решение на фото. Ответ: 13. Если не трудно отметь моё решение как лучшее.